188
BAGUE TOI ET MOI ornée de deux perles fines épaulées de six diamants de taille ancienn
Estimation :
100.00 - 120.00 EURBAGUE TOI ET MOI ornée de deux perles fines épaulées de six diamants de taille ancienne. Poids brut : 2,7 grs.