228
ALLIANCE composée de trois anneaux, trois ors sertis de diamants de taille brillan
Estimation :
700.00 - 800.00 EURALLIANCE composée de trois anneaux, trois ors sertis de diamants de taille brillant. Signée CARTIER et numérotée. Doigt 52. Poids brut : 11,2 g.