227
BROCHE « noeud » en or gris ajouré serti de diamants de taille brillan
Estimation :
2900.00 - 3000.00 EURBROCHE « noeud » en or gris ajouré serti de diamants de taille brillant. Haut. : 5,7 cm. Poids brut : 14,5 g.
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES 6 > BROCHE « noeud » en or gris ajouré serti de diamants de taille brillan