226
Paire de BOUCLES D’OREILLES « volute » en or gris serti de diamants baguettes et taeper
Estimation :
1600.00 - 1800.00 EURPaire de BOUCLES D'OREILLES « volute » en or gris serti de diamants baguettes et taepers. Poids brut : 5,4 g.
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES 6 > Paire de BOUCLES D’OREILLES « volute » en or gris serti de diamants baguettes et taeper