225
BAGUE en or jaune et or gris ajourés sertis d’un diamant de taille ancienn
Estimation :
6000.00 - 8000.00 EURBAGUE en or jaune et or gris ajourés sertis d'un diamant de taille ancienne. Signée C. AMESTOY, Biarritz. Doigt : 52. Poids brut : 14,5 g.