224
BROCHE « pensée » en or orné d’émail translucide partiellement rose et incolore rehaussé au centre de diamants de taille ancienne, dont un plus important en serti clo
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURBROCHE « pensée » en or orné d'émail translucide partiellement rose et incolore rehaussé au centre de diamants de taille ancienne, dont un plus important en serti clos. (une égrisure à un petit diamant). Poids brut : 23,1 g.