223
BAGUE « serpent en or rose serti d’une importante tourmaline rose de forme ovale, deux rubis et pavée de diamants noirs et blancs de taille brillan
Estimation :
2800.00 - 3000.00 EURBAGUE « serpent en or rose serti d'une importante tourmaline rose de forme ovale, deux rubis et pavée de diamants noirs et blancs de taille brillant. Doigt : 54. Poids brut : 10,9 g.