222
Paire de BOUCLES D’OREILLES « fleurs » en or gris serti de sept diamants de taille brillant chacun
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURPaire de BOUCLES D'OREILLES « fleurs » en or gris serti de sept diamants de taille brillant chacune. Poids brut : 4,7 g.