210
ALLIANCE en or gris (585 millièmes) 14 carats serti sept aigues-marines ovales, alternées de saphir
Estimation :
400.00 - 500.00 EURALLIANCE en or gris (585 millièmes) 14 carats serti sept aigues-marines ovales, alternées de saphirs.
Doigt: 56-57. Poids brut: 3,8 g.