209
BAGUE «chevalière» en or gris et or noirci (750 millièmes) ajouré, pavé de diamants noirs, serti sur les côtés de six rubis de forme cœur, mobiles, sertis sur ressor
Estimation :
3400.00 - 3800.00 EURBAGUE «chevalière» en or gris et or noirci (750 millièmes) ajouré, pavé de diamants noirs, serti sur les côtés de six rubis de forme cœur, mobiles, sertis sur ressors.
Signée DE GRISOGONO et numérotée.
Doigt: 53. Poids brut: 21,4 g.