208
Paire de PENDANTS d’OREILLES or gris (750 millièmes) serti de quatre tanzanites ovales, entourées de diamants taille brillan
Estimation :
2900.00 - 3200.00 EURPaire de PENDANTS d'OREILLES or gris (750 millièmes) serti de quatre tanzanites ovales, entourées de diamants taille brillant.
Poids des tanzanites: 15 carats env.
Long.: 5,8 cm. Poids brut: 14,6 g.