207
Paire de BOUCLES d’OREILLES circulaires en or gris et or noirci (750 millièmes) ajouré, bombé, ornées de diamants en serti clos, entourés d’un pavage de diamants noir
Estimation :
1700.00 - 2000.00 EURPaire de BOUCLES d'OREILLES circulaires en or gris et or noirci (750 millièmes) ajouré, bombé, ornées de diamants en serti clos, entourés d'un pavage de diamants noirs.
Diam.: 2 cm. Poids brut: 10,8 g.