87
ALLIANCE en platine (min 800‰) serti de 26 diamants taille brillan
Estimation :
1300.00 - 1500.00 EURALLIANCE en platine (min 800‰) serti de 26 diamants taille brillant.
Doigt : 55. Poids brut : 1,7 g.
Accueil > Lots > BIJOUX ANCIENS & MODERNES - MONTRES NUMISMATIQUE DESSINS & TABLEAUX ANCIENS HAUTE ÉPOQUE - SCULPTURES MOBILIER & OBJETS D’ART ART D’ASIE > ALLIANCE en platine (min 800‰) serti de 26 diamants taille brillan