86
. Importante EPINGLE à JABOT « flèche » en platine (950‰) serti de diamants taille ancienne, 8/8, alternés d’onyx calibrés. Manques et chocs.
Estimation :
700.00 - 1000.00 EUR. Importante EPINGLE à JABOT « flèche » en platine (950‰) serti de diamants taille ancienne, 8/8, alternés d'onyx calibrés. Manques et chocs.
Travail français, vers 1915-25. Epoque ART DECO.
Long. : 9 cm. Poids brut : 9,2 g.