63
ALLIANCE en or gris (750‰) serti de diamants rond
Estimation :
100.00 - 200.00 EURALLIANCE en or gris (750‰) serti de diamants ronds.
Doigt : 52-53. Poids brut : 2 g.
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > BIJOUX & MONTRES - TABLEAUX ANCIENS- TABLEAUX MODERNES- OBJETS D'ART & MOBILIER > ALLIANCE en or gris (750‰) serti de diamants rond