64
COLLIER chaînette en or gris (750‰) parsemé de huit diamants taille brillant en serti clo
Estimation :
300.00 - 400.00 EURCOLLIER chaînette en or gris (750‰) parsemé de huit diamants taille brillant en serti clos.
Long. : 46,5 cm. Poids brut : 3,2 g.