254
• ALLIANCE en or gris (750‰) serti de diamants rond
Estimation :
150.00 - 200.00 EUR• ALLIANCE en or gris (750‰) serti de diamants ronds.
Doigt : 52-53. Poids brut : 2 g.
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > [VENTE MAINTENUE EN LIVE ET À HUIS CLOS] Tableaux modernes - tableaux anciens… > • ALLIANCE en or gris (750‰) serti de diamants rond