253
• BAGUE «fleurette et volutes» en or gris (750‰) stylisé et ajouré, serti de neuf diamants dont un au centre pesant environ 0,6 cara
Estimation :
900.00 - 1000.00 EUR• BAGUE «fleurette et volutes» en or gris (750‰) stylisé et ajouré, serti de neuf diamants dont un au centre pesant environ 0,6 carat.
Doigt : 57. Poids brut : 6,6 g.