252
• BAGUE plaque octogonale légèrement bombé, en or gris (750‰) ajouré, serti de diamants taille brillant dont un au centre, plus important et diamants baguette
Estimation :
1300.00 - 1500.00 EUR• BAGUE plaque octogonale légèrement bombé, en or gris (750‰) ajouré, serti de diamants taille brillant dont un au centre, plus important et diamants baguettes.
Doigt : 54. Poids brut : 7 g.