81
ALLIANCE en or gris (750‰) serti de rubis calibrés ponctués par quatre diamants taille baguett
Estimation :
1100.00 - 1300.00 EURALLIANCE en or gris (750‰) serti de rubis calibrés ponctués par quatre diamants taille baguette.
Doigt : 54. Poids brut : 3 g.