80
BAGUE en or gris (750‰) ajouré, serti de trois rubis de forme ronde entourés et espacés par des diamants taille brillan
Estimation :
550.00 - 700.00 EURBAGUE en or gris (750‰) ajouré, serti de trois rubis de forme ronde entourés et espacés par des diamants taille brillant.
Doigt : 58-59. Poids brut : 6,3 g.