537
ALLIANCE en or gris (750 millièmes) carats, serti de diamants taille brillan
Estimation :
500.00 - 800.00 EURALLIANCE en or gris (750 millièmes) carats, serti de diamants taille brillant.
Doigt: 56-57. Poids brut: 4 g.