536
BAGUE en or gris (millièmes) ajouré, centré de cinq diamants taille baguette, entourés de diamants taille brillan
Estimation :
1500.00 - 1700.00 EURBAGUE en or gris (millièmes) ajouré, centré de cinq diamants taille baguette, entourés de diamants taille brillant.
Doigt: 55. Poids brut: 3,58 g.