185
ALLIANCE en or gris (750 millièmes) entièrement serti de diamants taille baguette Poids des diamants: 2,2 carats enviro
Estimation :
2000.00 - 2500.00 EURALLIANCE en or gris (750 millièmes) entièrement serti de diamants taille baguette Poids des diamants: 2,2 carats environ.
Doigt: 54-55. Poids brut: 2,7 g.