184
COLLIER «cœur» en or gris (750 millièmes) pavé de diamants dont un mobile en serti clos, et orné de l’inscription «Love
Estimation :
1700.00 - 2000.00 EURCOLLIER «cœur» en or gris (750 millièmes) pavé de diamants dont un mobile en serti clos, et orné de l'inscription «Love». Travail français.
Chaînette et pendentif signés CHOPARD, numéroté.
Dim. pendentif: 3 x 3 cm. Poids brut: 19 g.