550
ALLIANCE en or gris (750 millièmes) serti de 18 diamants taille brillan
Estimation :
2800.00 - 3000.00 EURALLIANCE en or gris (750 millièmes) serti de 18 diamants taille brillant.
Doigt: 57.
Poids brut: 4,5 g.
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > 10h30 et 14h30 : Bijoux et Montres > ALLIANCE en or gris (750 millièmes) serti de 18 diamants taille brillan