549
BAGUE en or gris (750 millièmes) ajouré serti de diamant taille brillant dont un, au centre, plus important pesant 1 carat, épaulé de quatre chrysoprases de forme teapers (égrisures
Estimation :
3400.00 - 3600.00 EURBAGUE en or gris (750 millièmes) ajouré serti de diamant taille brillant dont un, au centre, plus important pesant 1 carat, épaulé de quatre chrysoprases de forme teapers (égrisures).
Vers 1970.
Doigt: 53.
Poids brut: 6,9 g.