548
Large BAGUE en or gris (750 millièmes) ajouré à motif circulaire et lignes serties de diamants taille brillant et princess
Estimation :
2500.00 - 2600.00 EURLarge BAGUE en or gris (750 millièmes) ajouré à motif circulaire et lignes serties de diamants taille brillant et princesse.
Doigt: 59.
Poids brut: 8,7 g.