547
COLLIER ligne en or gris (750 millièmes) articulé serti d’un alignement de 199 diamants taille brillan
Estimation :
5400.00 - 5600.00 EURCOLLIER ligne en or gris (750 millièmes) articulé serti d'un alignement de 199 diamants taille brillant.
Long.: 41,9 cm.
Poids brut: 18,7 g.