495
ALLIANCE en or gris (750 millièmes) serti de diamants taille brillan
Estimation :
500.00 - 600.00 EURALLIANCE en or gris (750 millièmes) serti de diamants taille brillant. Doigt: 51. Poids brut: 3,4 g.
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES 2 > ALLIANCE en or gris (750 millièmes) serti de diamants taille brillan