494
BRACELET composé de quinze rangs de perles de culture blanches et grises torsadé
Estimation :
600.00 - 700.00 EURBRACELET composé de quinze rangs de perles de culture blanches et grises torsadés. Fermoir ovale en or jaune (750 millièmes) serti d'un corail gravé de fleurettes entouré de perles de culture blanches. Long.: 20 cm. Poids brut: 50,8 g.