493
BAGUE DE DOIGT en or gris (750 millièmes) ajouré serti de deux lignes de diamant
Estimation :
750.00 - 800.00 EURBAGUE DE DOIGT en or gris (750 millièmes) ajouré serti de deux lignes de diamants. Poids brut: 3,7 g.
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES 2 > BAGUE DE DOIGT en or gris (750 millièmes) ajouré serti de deux lignes de diamant