455
ALLIANCE en or gris (750 millièmes) serti d’un alignement de diamants taille brillan
Estimation :
2300.00 - 2500.00 EURALLIANCE en or gris (750 millièmes) serti d'un alignement de diamants taille brillant. Doigt: 53. Poids brut: 3,2 g.