456
ALLIANCE «zig-zag» en or gris (750 millièmes) serti de diamants taille brillan
Estimation :
2000.00 - 2200.00 EURALLIANCE «zig-zag» en or gris (750 millièmes) serti de diamants taille brillant. Doigt: 53. Poids brut: 3,1 g.