457
Rare ALLIANCE en platine (900 millièmes) sertie de diamants taille brillant, dont un plus importan
Estimation :
4000.00 - 4200.00 EURRare ALLIANCE en platine (900 millièmes) sertie de diamants taille brillant, dont un plus important. Poids des diamants gravé à l'intérieur. Signée GRAFF et numérotée. Doigt: 48. Poids brut: 5,4 g.