458
COLLIER en or gris (750 millièmes) retenant un motifs «fleurs» pavé de diamants taille brillan
Estimation :
4500.00 - 4600.00 EURCOLLIER en or gris (750 millièmes) retenant un motifs «fleurs» pavé de diamants taille brillant. Signé CARTIER et numéroté. Long.: 40 cm. Poids brut: 10,2 g.