459
BRACELET composé de deux rangs de perles, probablement fine
Estimation :
1100.00 - 1300.00 EURBRACELET composé de deux rangs de perles, probablement fines. Fermoir en platine (900 millièmes) serti d'une pierre bleue. Diam.: 3,7 à 4 mm. Poids brut: 10 g.