460
BRACELET MONTRE de dame ovale en or gris (750 millièmes
Estimation :
1200.00 - 1400.00 EURBRACELET MONTRE de dame ovale en or gris (750 millièmes). Cadran, lunette et bracelet rigide ouvrant serti de diamants 8/8 et taille brillant. Mouvement mécanique signé OMEGA. Chocs sur le bracelet. Vers 1960-1970. Poids brut: 32,2 g.