461
BROCHE «deux fleurs» en platine (900 millièmes) et or (750 millièmes) serti de deux perles de culture blanches entourées de diamants taille brillant et 8/
Estimation :
400.00 - 600.00 EURBROCHE «deux fleurs» en platine (900 millièmes) et or (750 millièmes) serti de deux perles de culture blanches entourées de diamants taille brillant et 8/8. Transformation. Diam.: 8,4. Long.: 5,6 cm (bélière incl.) Poids brut: 9,4 g.