371
ALLIANCE en or gris serti de diamants baguette
Estimation :
3700.00 - 3800.00 EURALLIANCE en or gris serti de diamants baguettes. Doigt: 53. Poids brut: 4,3 g
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES - ARGENTERIE SOUVENIRS HISTORIQUES - OBJETS D’ART ET MOBILIE… > ALLIANCE en or gris serti de diamants baguette