372
Paire de BOUCLES D’OREILLES en or gris serti d’un alignement de diamants baguettes et princesses alternés, soulignés de diamants taille brillan
Estimation :
1700.00 - 1800.00 EURPaire de BOUCLES D'OREILLES en or gris serti d'un alignement de diamants baguettes et princesses alternés, soulignés de diamants taille brillant. Long.: 1,9 cm env. Poids brut total: 8 g