373
BRACELET « ligne et anneau » en or gris articulé serti de diamants taille brillan
Estimation :
1200.00 - 1300.00 EURBRACELET « ligne et anneau » en or gris articulé serti de diamants taille brillant. Fermoir « mousqueton » serti de diamants. Long.: 19,4 cm. Poids brut: 14,3 g