374
COLLIER en platine serti de 44 diamants taille ancienne, de forme ronde et coussin, en chut
Estimation :
13000.00 - 14000.00 EURCOLLIER en platine serti de 44 diamants taille ancienne, de forme ronde et coussin, en chute. Travail français, vers 1910. Long.: 40,9 cm. Poids brut total: 26,6 g Se référer au lot n° 181.