375
Paire de PENDANTS D’OREILLES « gouttes » en or gris articulé serti de diamants taille brillant retenant en pampille une améthyste taillée en briolett
Estimation :
800.00 - 900.00 EURPaire de PENDANTS D'OREILLES « gouttes » en or gris articulé serti de diamants taille brillant retenant en pampille une améthyste taillée en briolette. Long.: 4,3 cm. Poids brut total: 5,5 g