376
Large BAGUE sinueuse en or gris serti d’alignements de diamants baguettes soulignés de diamants taille brillan
Estimation :
1500.00 - 1600.00 EURLarge BAGUE sinueuse en or gris serti d'alignements de diamants baguettes soulignés de diamants taille brillant. Doigt: 57. Poids brut: 10,5 g