377
Exceptionnelle BAGUE « panthère » en or gris et or noirci serti d’un pavage de diamant
Estimation :
5300.00 - 5500.00 EURExceptionnelle BAGUE « panthère » en or gris et or noirci serti d'un pavage de diamants. Doigt: 54. Poids brut: 13,2 g
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES - ARGENTERIE SOUVENIRS HISTORIQUES - OBJETS D’ART ET MOBILIE… > Exceptionnelle BAGUE « panthère » en or gris et or noirci serti d’un pavage de diamant