30
ALLIANCE en or gris serti d’un alignement de diamants taille émeraud
Estimation :
1200.00 - 1400.00 EURALLIANCE en or gris serti d'un alignement de diamants taille émeraude. Doigt: 50. Poids brut: 3,7 g
Accueil > Lots > BIJOUX - ARGENTERIE - TABLEAUX ANCIENS - ICÔNES EXTRÊME-ORIENT - MOBILIER & OBJ… > ALLIANCE en or gris serti d’un alignement de diamants taille émeraud