29
BRACELET en or gris 14 carats (585 / 1000e) serti d’un alignement d’aigues marines de forme oval
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURBRACELET en or gris 14 carats (585 / 1000e) serti d'un alignement d'aigues marines de forme ovale. Long.: 18,4 cm. Poids brut: 12,2 g