28
PENDENTIF en or gris serti d’un diamant taille ancienne (égrisures
Estimation :
800.00 - 900.00 EURPENDENTIF en or gris serti d'un diamant taille ancienne (égrisures). Et sa chaînette en or gris. Poids brut total: 3 g
Accueil > Lots > BIJOUX - ARGENTERIE - TABLEAUX ANCIENS - ICÔNES EXTRÊME-ORIENT - MOBILIER & OBJ… > PENDENTIF en or gris serti d’un diamant taille ancienne (égrisures