27
BAGUE rectangulaire en or gris ajouré serti au centre d’une aigue marine taillée à degrés, entourée de deux lignes de diamants 8 /
Estimation :
1100.00 - 1200.00 EURBAGUE rectangulaire en or gris ajouré serti au centre d'une aigue marine taillée à degrés, entourée de deux lignes de diamants 8 / 8. Doigt: 57. Poids brut: 10 g